04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В РЖД установили цену на «Сапсаны» от 1945 рублей на День Победы

В честь 80-летия Победы РЖД установили фиксированные цены на билеты поездов «Сапсан» и некоторых «Ласточек» на 9 мая.

В РЖД установили цену на «Сапсаны» от 1945 рублей на День Победы
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как сообщает ФедералПресс, ссылаясь на пресс-службу РЖД, билеты эконом-класса на поезд «Сапсан», следующий между Москвой и Петербургом, можно приобрести по цене от 1945 рублей. Билеты на «Ласточку», которая ездит между Северной столицей и Псковом, можно купить по цене от 945 рублей. Стоимость билетов не зависит от даты покупки и спроса. Их уже можно приобрести.

Как уже сообщала Мойка78, в честь празднования юбилея Победы в ВОВ в аэропорту Пулково на время с 8 мая по 10 мая пилоты и диспетчеры будут использовать историческое название города — Ленинград. Кроме того, планируется проведение акции «Бессмертный полк» на улицах Петербурга. В онлайн формате она проходит с 2022 года

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.