Пожар в двух квартирах на Исполкомской локализовали
Пожар в двух квартирах на Исполкомской улице в Центральном районе Петербурга локализовали.
Площадь возгорания составила 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Информация о пожаре поступила в МЧС в 05:30 24 апреля. Сперва на Исполкомской, 5, огонь возник в квартире на третьем этаже на площади в 60 квадратных метров.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
В 06:10 пожару присвоили повышенный номер 2. Из опасной зоны эвакуировали 15 человек.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
В 08:21 огонь удалось локализовать. К тому моменту горели уже две квартиры. Был произведен отказ по повышенному номеру 2, после этого работу проводили по дополнительному номеру 1БИС.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
К ликвидации привлекли восемь единиц спецтехники и 37 сотрудников МЧС.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.