Обстановка на месте пожара в двух квартирах на Исполкомской улице
Фото: Мойка78
Работы по тушению пожара на Исполкомской улице продолжаются.
Как сообщает корреспондент Мойки78, открытое пламя сбили.
Однако пожарные все еще находятся внутри сгоревших квартир и проливают тлеющие конструкции.
Информация о пожаре в доме на Исполкомской, 5, поступила в МЧС в 05:30. Там на площади 60 квадратных метров загорелась квартира на третьем этаже. Из опасной зоны эвакуировали 15 человек.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78Фото: Мойка78
В 06:10 пожару присвоили повышенный номер 2.
Фото: Мойка78
В 08:21 возгорание локализовали на 100 «квадратах», к тому моменту огонь перекинулся и на вторую квартиру, работа продолжалась по дополнительному номеру 1БИС. В 10:03 по нему дали отказ.
По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ПетербургуФото: пресс-служба ГУ МЧС России по ПетербургуФото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
К ликвидации от МЧС привлекли восемь единиц спецтехники и 37 человек личного состава.
ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).