20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о заморозках, дожде и снеге 25 апреля в Петербурге

В конце второго месяца весны в Петербурге ожидаются осадки, заморозки и снег.

МЧС предупредило о заморозках, дожде и снеге 25 апреля в Петербурге
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной столице, уже завтра, 25 апреля, в городе прогнозируются осадки и мокрый снег. В отдельных районах ожидается похолодание до -2 градусов.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов также сообщил о предстоящем похолодании 25 апреля, которое будет сопровождаться мокрым снегом. Однако он петербуржцев огорчил ещё больше, сообщив, что мокрый снег будет идти в Северной столице три дня подряд — с пятницы по воскресенье.

«Так что продолжаем настраиваться на холодную погоду и строить, исходя из неё, планы на выходные»,
— сказал синоптик в своем телеграм-канале.

Тем не менее, Колесов подчеркнул, что снег быстро растает, а затем наступит потепление. Также синоптик рассказал, что сегодня, 24 апреля, в городе ещё достаточно тепло, но вскоре солнце должно скрыться за новыми облаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.