06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о заморозках, дожде и снеге 25 апреля в Петербурге

В конце второго месяца весны в Петербурге ожидаются осадки, заморозки и снег.

МЧС предупредило о заморозках, дожде и снеге 25 апреля в Петербурге
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной столице, уже завтра, 25 апреля, в городе прогнозируются осадки и мокрый снег. В отдельных районах ожидается похолодание до -2 градусов.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов также сообщил о предстоящем похолодании 25 апреля, которое будет сопровождаться мокрым снегом. Однако он петербуржцев огорчил ещё больше, сообщив, что мокрый снег будет идти в Северной столице три дня подряд — с пятницы по воскресенье.

«Так что продолжаем настраиваться на холодную погоду и строить, исходя из неё, планы на выходные»,
— сказал синоптик в своем телеграм-канале.

Тем не менее, Колесов подчеркнул, что снег быстро растает, а затем наступит потепление. Также синоптик рассказал, что сегодня, 24 апреля, в городе ещё достаточно тепло, но вскоре солнце должно скрыться за новыми облаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.