12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Правительство отменило концерт на Красной площади в День Победы

На Красной площади отменили праздничный концерт, запланированный на 9 Мая в честь 80-й годовщины Победы.

Правительство отменило концерт на Красной площади в День Победы
Фото: скриншот из распоряжения правительства.
Об этом сказано в распоряжении правительства России, опубликованном на сайте опубликования правовых актов. В нем указано, что в пункт 20 вносится изменение и исключается из документа «праздничный концерт на Красной площади».

В столице 9 мая пройдут торжества, посвящённые 80-летию победы в ВОВ. Парад на Красной площади начнётся в 10:00, а в 22:00 небо над городом озарится красочным салютом. В Петербурге также запланирован салют в это же время. Как и раньше, он продлится 10 минут. На Невском проспекте в этом году вновь пройдёт шествие «Бессмертного полка», которое намечено в 15:00. С 2022 года акцию с фотографиями ветеранов проводили только онлайн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.