29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Участок Невского у Дворцовой перекроют 30 апреля для репетиции парада Победы

Участок Невского проспекта рядом со Дворцовой площадью закроют для проезда на 4,5 часа 30 апреля для репетиции парада ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом автомобилистов предупредили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Участок Невского у Дворцовой перекроют 30 апреля для репетиции парада Победы
Репетиция парада Победы 22 апреля. Фото: Мойка78
Речь об отрезке дороги от Садовой улицы вплоть до Дворцового проезда. Также для транспорта закроют сам Дворцовый проезд, набережную Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, Миллионную улицу, набережную Зимней канавки, Дворцовую набережную и проезд вдоль домов 4 и 6-8 по Дворцовой площади.

Ограничения будут действовать с 14:00 до 18:30. В это время сменить свои маршруты также придется автобусам и троллейбусам.

А 1-2 мая ограничения на Дворцовой и Миллионной введут для проведения «Звездной эстафеты» к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.