22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бездомная подожгла цветочный магазин в Энколово

Полиция задержала бездомную женщину, которая подожгла дверь цветочного магазина в деревне Энколово под Всеволожском. Что толкнуло ее на этот поступок, сама поджигательница объяснить не смогла.

Как стало известно Мойке78, в полицию поздним вечером 30 апреля позвонил мужчина, который увидел, что делает незнакомка. Он самостоятельно задержал ее и дождался приезда правоохранителей.

У цветочного на Шоссейной полиция задержала 33-летнюю женщину без определенного места жительства и занятий. Магазин она, по всей видимости, подожгла просто так — потому что пояснить свои действия не смогла.

Частично обгорела внешняя облицовка входа в цветочный, но, к счастью, никто не пострадал.

Женщину доставили в отделение. На нее составили административный протокол за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.