15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал фестиваль ледоколов

В Петербурге стартовал ежегодный фестиваль ледоколов, который продлится с 1 по 4 мая.

Это яркое событие стало одним из главных культурных мероприятий начала летнего сезона в городе на Неве.

В этом году фестиваль посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, что придает ему особую значимость.

Главными участниками мероприятия станут легендарные ледоколы «Капитан Николаев», «Мудьюг» и «Капитан Плахин». Особое внимание уделяется плавучему музею «Ледокол «Красин», подготовившему для посетителей специальную экскурсионную программу.

Также для гостей подготовили красочный вальс буксиров. В 2024 году фестиваль посетило около 40 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.