16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин признался, что живет с желанием «кому-то врезать»

Президент Владимир Путин заявил, что у него всегда есть желание «кому-то врезать», но он с этим борется.

Журналист Павел Зарубин в рамках съемок документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» поинтересовался у главы государства, не возникает ли у него «желания кому-нибудь врезать». Путин в шутку сказал:

«Всегда, но я с этим борюсь».
Путин признался, что живет с желанием "кому-то врезать"
Фото: кадр видео из Telegram-канала Павла Зарубина

Накануне Зарубин побывал в кремлевской квартире президента, где его угостили кефиром. В обеденном зале Путина стояла икона Спаса Нерукотворного, а в гостиной белый рояль и портрет императора Александра III.

Фильм, который расскажет 25-летнюю историю правления Путина, выйдет на телеканале «Россия 1» 4 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.