15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Таможня Петербурга передала для бойцов СВО конфиската на 5,8 млн рублей

Воинские части ЛенВО получили от Санкт-Петербургской таможни товары, конфискованные в ходе таможенной проверки.

Таможня Петербурга передала для бойцов СВО конфиската на 5,8 млн рублей
Фото: Северо-Западное таможенное управление
Изъятое на сумму свыше 5,8 млн рублей отправится на нужды СВО. Как сообщили в пресс-службе таможни, в зону спецоперации поедут товары народного потребления, сетевое оборудование, электроника и бытовая техника.

В общей сложности более 4,6 тысячи единиц товаров получат бойцы, включая лопаты, отвертки, зарядки, чайники, батарейки и пауэрбанки. Все это таможня признала незаконно перемещенным через таможенную границу ЕАЭС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.