Полицейские впервые участвовали в параде Победы на Дворцовой
Сотрудники полиции Петербурга впервые поучаствовали в параде Победы на Дворцовой площади. Кадрами поделилась пресс-служба главного управления МВД России по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В торжественном марше прошел парадный расчет из 120 сотрудников Специального полка полиции. Это люди, которые каждый день охраняют порядок на улицах Петербурга, оказывают силовую поддержку при задержании опасных преступников и выезжают в «горячие» точки при первой необходимости.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Все, кто сегодня, прошел в парадном расчете полиции, принимали участие в спецоперации на Украине. Расчет возглавлял начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительный власти полковник полиции Сергей Денисеня. Он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Парад на Дворцовой площади в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне длился почти два часа. Мойка78 ранее показывала, как это было.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.
За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.