21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

До салюта в Петербурге полтора часа: как будет работать метро

Осталось чуть меньше полутора часов до салюта в Петербурге в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

До салюта в Петербурге полтора часа: как будет работать метро
Фото: Baltpoto/Дарья Иванова
Салют прогремит над стенами Петропавловской крепости. Начало — в 22:00, будут выпущены 30 залпов артиллерийских орудий.

Посмотреть на салют можно будет с Дворцовой набережной, стрелки Васильевского острова и центральных набережных.

Метро в это время будет работать с некоторыми ограничениями.

Станция «Адмиралтейская» с 21:00 до 22:00 будет открыта только на выход. Также с 7 часов утра на вход и выход закрыт вестибюль 2 «Невского проспекта».

«Гостиный двор» до 23 часов работает на вход и выход «с оперативным регулированием режима работы», сообщали в петербургском метрополитене.

Станция «Горьковская» с 21:00 до 22:00 будет работать только на выход.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.