29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кожухово прохожий вызволил ежа, бегавшего по улице в станчике мороженого

В Москве прохожий спас ежа, который решил полакомиться остатками мороженого в стаканчике и застрял. Животное бегало по улице прямо в упаковке из-под сладкого.

В Кожухово прохожий вызволил ежа, бегавшего по улице в станчике мороженого
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей
Видео, снятое в микрорайоне Кожухово, появилось в соцсетях. На нем — в панике бегущий в никуда разноцветный стаканчик на ножках. Судя по всему, ежа привлекли остатки мороженого на донышке упаковки, в каких обычно подают сладкое в ресторанах фастфуда.
В Кожухово прохожий вызволил ежа, бегавшего по улице в станчике мороженого
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей

Животное залезло в стакан головой, а вот выбраться у него уже не получилось. Тогда еж начал суетиться и пытататься «убежать» от проблемы. К счастью, животному попался неравнодушный к его беде человек. Прохожий вызволил «узника».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.