На Московском проспекте из-за ДТП собралась трамвайная пробка
Трамваи встали на Московском проспекте, где на перекрестке с Благодатной улицей столкнулись две машины.
Фото: скрин Яндекс Пробки
Утренняя авария заняла левый и средний ряды, перегородив дорогу трамваям и пассажирам, кто во вторник торопился на работу и учебу.
Судя по навигатору Яндекса, по меньшей мере восемь трамваев в эти минуты стоят на Московском проспекте, пока водители оформляют ДТП. Перекресток от обилия транспорта окрасился в бордовый цвет.
Фото: скрин Яндекс Навигатор
Утром в понедельник на Московском проспекте тоже была пробка, но из автобусов. Она собралась из-за дорожных работ.
Заторы на дорогах Петербурга 13 мая достигли 6 баллов. Петербуржцы томятся, в частности, на Литейном проспекте и Литейном мосту. На подъезде к переправе автомобилисты тормозят и задаются одним и тем же вопросом.
Фото: скрин Яндекс Разговорчики
Аналогичные пробки на улице Академика Лебедева, Свердловской набережной, Пискаревском проспекте, шоссе Революции, Кондратьевском проспекте, Садовой улице. И на КАД, где у Кудрово протянулся затор на 7 км.
Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.
Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.