На Московском проспекте из-за ДТП собралась трамвайная пробка
Трамваи встали на Московском проспекте, где на перекрестке с Благодатной улицей столкнулись две машины.
Фото: скрин Яндекс Пробки
Утренняя авария заняла левый и средний ряды, перегородив дорогу трамваям и пассажирам, кто во вторник торопился на работу и учебу.
Судя по навигатору Яндекса, по меньшей мере восемь трамваев в эти минуты стоят на Московском проспекте, пока водители оформляют ДТП. Перекресток от обилия транспорта окрасился в бордовый цвет.
Фото: скрин Яндекс Навигатор
Утром в понедельник на Московском проспекте тоже была пробка, но из автобусов. Она собралась из-за дорожных работ.
Заторы на дорогах Петербурга 13 мая достигли 6 баллов. Петербуржцы томятся, в частности, на Литейном проспекте и Литейном мосту. На подъезде к переправе автомобилисты тормозят и задаются одним и тем же вопросом.
Фото: скрин Яндекс Разговорчики
Аналогичные пробки на улице Академика Лебедева, Свердловской набережной, Пискаревском проспекте, шоссе Революции, Кондратьевском проспекте, Садовой улице. И на КАД, где у Кудрово протянулся затор на 7 км.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.