04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Карелии разваливается отремонтированный за 13 мл рублей мост

В Карелии возникла аварийная ситуация с мостом в деревне Хийденсельга Питкярантского округа.

Это несмотря на недавний ремонт, на который было выделено 13 млн рублей из бюджета республики.

Как сообщает «ФедералПресс», местные жители фиксируют серьезные повреждения конструкции — разрушение деревянного настила и смещение опорных элементов.

В министерстве транспорта региона подтвердили неудовлетворительное состояние переправы, отметив необходимость разработки проектной документации для устранения выявленных дефектов. При этом финансирование для проведения восстановительных работ на сегодняшний день отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.