03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роман Абрамович приехал в Кремль

Президент России Владимир Путин проводит в Кремле заседание попечительского совета Большого и Мариинского театров. На встрече присутствует бизнесмен Роман Абрамович.

Роман Абрамович приехал в Кремль
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Вы слушали Маяк»
Также замечены Валерий Гергиев, Герман Греф, Эльвира Набиуллина, Сергей Собянин, Антон Силуанов, Алексей Кудрин, Андрей Костин и другие.

Помимо видео от Кремля, кадры с места событий можно найти в Telegram-каналах, которые ведут журналисты пула Кремля. В частности, «Вы слушали Маяк». На видео Обрамович пожимает руку Силуанову и машет кому-то на противоположной стороне стола.

Планируется, что в рамках заседания гендиректор Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев расскажет о планах развития обоих учреждений.

Последняя подобная встреча попечительского совета в Кремле состоялась до объединения театров под руководством Гергиева — в сентябре 2023 года. В объединенном формате мероприятие проходит впервые.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.