09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пользователи Авито получили долгожданный самовывоз с онлайн-оплатой

Самовывоз с онлайн-оплатой запущен Авито в пилотном режиме. Эксперты платформы уверены, что инструмент станет популярным среди пользователей — возможность платить с карты при личной передаче товара от продавца покупателю многие ждали.

В Авито Доставке отмечают, что безопасность сделок при использовании функции «Самовывоз» будет обеспечена как для продавца, так и для покупателя. Ровно так же, как это обеспечивается в других вариантах сделок. Для крупногабаритных покупок упрощение логистики — особенно актуальный вопрос.

«На Авито ежемесячно взаимодействуют более 70 млн пользователей. Очень многие продавцы и покупатели предпочитают совершать сделки именно через Авито Доставку. Количество заказов в Авито Доставке стабильно растет: в 2024 году их количество увеличилось в полтора раза по сравнению с прошлым годом», — сообщила Мария Осипова, директор по транзакционным продуктам вертикали Авито Товары.

Она также подчеркнула, что теперь кроме привычного пользовательского пути, покупателям предлагается новый, но с теми же защитными опциями на всех  этапах сделки. Хочется напомнить, что вопросам безопасности в онлайне пользователи придают серьезное значение, в связи с этим платформы, маркетплейсы и другие компании постоянно совершенствуют инструментарий в данной области.

Недавно Авито присоединился к проекту «Уроки цифры», направленному на обучение навыкам безопасного общения в сети, а также правилам совершения онлайн-покупок. Проект курируют АНО «Цифровая экономика», Министерство цифрового развития и связи и Министерство просвещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.