09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Арбитр Кукуляк рассудит матч «Зенита» с «Ростовом» 18 мая

Арбитром предстоящего матча 29 тура РПЛ «Зенит» — «Ростов» назначен Евгений Кукуляк. Он рассудит игру, которая состоится 18 мая.

Арбитр Кукуляк рассудит матч «Зенита» с «Ростовом» 18 мая
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Арбитр из Калуги трижды работал на матчах петербургского клуба в этом сезоне, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». При его судействе сине-бело-голубые разгромили «Крылья Советов» со счетом 4:0, обыграли махачкалинского «Динамо» (2:1) и уступили «Крыльям Советов» (2:3).

Матч с «Ростовом» начнется в воскресенье в 21:00. Петербуржцы сыграют на выезде. В субботу «Краснодар» сыграет с «Оренбургом». Чемпионат выходит на финишную прямую, предстоящие игры решат исход турнира.

Сейчас первую строчку таблицы занимает «Краснодар», на его счету 61 очко. Следом идет «Зенит» (60 очков), ЦСКА отстает от него на 5 очков.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.