27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле уточнили, при каких условиях возможна встреча Путина и Зеленского

Возможность встречи президентов России и Украины, Владимира Путина и Владимира Зеленского, существует, но она зависит от достигнутых договоренностей.

Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча может состояться по итогам работы двух делегаций, но только «при достижении определенных договоренностей».

«Считаем ее возможной. Но именно как результат работы и по достижении определенных результатов в виде договоренностей двух сторон»,
— сказал Песков. Его слова цитирует РИА Новости.

Песков также отметил, что для России важна личность представителя Украины при подписании любых документов.

Как сообщала Мойка78, 16 мая состоялась первая за три года прямая встреча делегаций России и Украины в Стамбуле. Российскую делегацию возглавлял помощник президента Владимир Мединский. После переговоров он сообщил, что Украина попросила организовать прямые переговоры между главами государств, и их запрос был «принят к сведению».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.