09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У ТРК «Норд» подростки устроили восточные танцы

Восточные танцы исполнили у ТРК «Норд» рядом с метро «Проспект Просвещения» в Петербурге.

Как сообщила читательница Мойки78, танцевали на улице восточные подростки.

У ТРК «Норд» подростки устроили восточные танцы
Фото: Мойка78

После того, как к ТРЦ подъехал автомобиль Росгвардии, они быстро ушли.

В конце марта танец с элементами стриптиза исполнил молодой человек возле ТЦ «Галерея». Мужчина пустился в пляс и снял футболку. После этого он начал общаться со зрителями. Инцидент закончился дракой.

После нескольких ударов конфликтующие разбежались.

В больницу с ушибом головы обратился пострадавший житель Татарстана 1992 года рождения. Медики о пациенте доложили в полицию.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

На следующий день по подозрению в участии в драке Центр «Э» задержал 32-летнего мужчину, который плясал у ТЦ, и 16-летнего юношу, устроившего потасовку.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.