26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Компанию актеров «Слова пацана» Минекаева и Кемстача обязали выплатить 1 млн по иску о долге

Московский арбитражный суд обязал компанию «ЭУ, Пацан», основанную актерами сериала «Слово пацана» Рузилем Минекаевым и Леоном Кемстачем, выплатить задолженность.

Компанию актеров «Слова пацана» Минекаева и Кемстача обязали выплатить 1 млн по иску о долге
Леон Кемстач. Фото: скриншот из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».
Сумма долга составляет 1 млн рублей, и задолженность возникла перед логистической компанией ООО «АльянсЛогистик». Иск подали весной. В мае суд частично удовлетворил требования истца.
Компанию актеров «Слова пацана» Минекаева и Кемстача обязали выплатить 1 млн по иску о долге
Рузиль Минекаев. Фото: скриншот из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

«ЭУ, Пацан» обязали выплатить «АльянсЛогистик» 904 тысячи рублей долга, 19 тысяч рублей процентов и 66 тысяч рублей судебных издержек. В сумму вошли госпошлина и оплата услуг представителя, уточняет РИА Новости со ссылкой на данные суда.

Компания «ЭУ, Пацан», созданная актерами Минекаевым и Кемстач, выпускает чипсы под тем же названием. На пачках изображены их портреты. «АльянсЛогистик» занималась поставками снэков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.