Спасатели утром 24 мая выезжали к реке Охта во Всеволожском районе Ленобласти, где нашли тело мужчины.
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области
Как рассказали в пресс-службе региональной Аварийно-спасательной службы, утром об ужасной находке в деревне Энколово сообщили очевидцы. Мертвого мужчину, судя по фото, обнаружили на небольшой глубине, но с довольно бурным течением.
На место выезжала дежурная смена поисково-спасательно отряда Шлиссельбурга. Специалисты извлекли тело из воды и передали сотрудникам полиции. Причину смерти мужчины еще предстоит установить.
Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.