16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский вновь закрыли, Собянин сообщил о сбитии БПЛА

Три столичных аэропорта вновь приостановили отправку и прием рейсов из-за обеспечения безопасности полетов.

Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский вновь закрыли, Собянин сообщил о сбитии БПЛА
Фото: pxhere
По данным Росавиации, аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский закрылись в 20:25 по мск. На фоне закрытия аэропортов мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии вражеских дронов, летевших в сторону столицы. По последним данным силы ПВО сбили 2 БПЛА.

В прошлый раз эти три аэропорта были закрыты примерно на один час и возобновили работу в 18:05. Из-за этого аэропорт Пулково в Петербурге сообщил об изменениях в расписании рейсов в Москву. Были задержаны три рейса. Кроме того, Пулково принимал самолёты в качестве запасного аэропорта.

Сейчас в Пулково задержали только один рейс S7 1008 в Москву. Самолёт авиакомпании S7 Airlines должен был вылететь в Домодедово в 20:35.
Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский вновь закрыли, Собянин сообщил о сбитии БПЛА
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.