03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На ЗСД собралась очень скучная пробка

Протяжённый затор возник на ЗСД в сторону севера.

На ЗСД собралась очень скучная пробка
Фото: читательница Мойки78

Фото прислала читательница Мойки78.

На ЗСД собралась очень скучная пробка
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Навигатор
Начало пробка берет от развязки с набережной Макарова и тянется до Богатырского.

Водители и пассажиры, судя по всему, сидят смирно и проявляют христианское смирение.

Мы не нашли в разговорчиках Яндекс.Навигатор ни одной шутки, ни одного крика души, ни единого желания с кем-то познакомиться.

Пробки в Петербурге становятся такими скучными…

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.