12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД у Мурино до 5 июня лишится двух полос из-за дорожных работ 

Участок на севере КАД готовится уйти на ремонт. Водителям перекроют две полосы из четырех.

КАД у Мурино до 5 июня лишится двух полос из-за дорожных работ 
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что работы по ликвидации колейности пройдут на внешнем кольце между развязками с автодорогой Петербург-Матокса и проспектом Культуры в период с 29 мая по 5 июня.

Петербуржцы не смогут проехать по третьей и четвертой полосам КАД у Мурино с 32 по 30-й км, а на первой и второй их ждет ограничение скорости до 50 км/ч.

Сроки проведения работ могут измениться при ухудшении погоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.