30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Индии в десять раз выросло число заболевших COVID-19

В Индии зафиксирован резкий рост заболеваемости COVID-19.

Согласно последним данным индийского Министерства здравоохранения, число активных случаев коронавирусной инфекции в стране достигло 3,3 тыс. человек, что свидетельствует о значительном ухудшении эпидемиологической ситуации. Всего за десять дней показатель заболеваемости увеличился более чем в десять раз — с 257 случаев на прошлой неделе до текущих значений.

Наиболее сложная ситуация сложилась в штате Керала (1 336 случаев), Махараштре (467) и столичном регионе Дели (375).

За последние сутки зарегистрировано четыре летальных исхода в разных регионах страны. Рост числа заражений также отмечается в Гуджарате, Западной Бенгалии и Тамилнаде.

Несмотря на то, что большинство новых случаев протекает в легкой форме, власти призывают граждан сохранять бдительность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.