27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дело о теракте возбудили после подрыва железной дороги под Воронежем

Уголовное дело возбуждено после подрыва железнодорожных путей в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
Дело открыто по статье 205 УК РФ («Террористический акт»).

Подрыв произошел днем 5 июня. По данным ФСБ, на железные пути подложили взрывное устройство.

Повреждение нашли на путях между станциями Евдаково и Сагуны. В момент взрыва, по железной дороге здесь шел поезд, трагедии удалось избежать благодаря действиям машиниста.

Из-за ЧП движение на участке временно останавливали. Мойка78 рассказывала, что на фоне этого в дороге задержались четыре поезда, следовавшие в Петербург и обратно. К настоящему моменту движение уже восстановлено.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.