01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» следит за игроком «Расинга» Мартиреной, которым интересуется «Спартак»

«Зенит» рассматривает вариант с приобретением защитника «Расинга» Мартирены.

«Зенит» следит за игроком «Расинга» Мартиреной, которым интересуется «Спартак»
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Петербургский футбольный клуб проявляет интерес к 25-летнему уругвайскому защитнику Гастону Мартирене, который в настоящее время выступает за аргентинский «Расинг» из Авельянеды.

По данным журналиста ESPN Томаса Давилы, пока ни «Зенит», ни ранее заинтересованный в игроке московский «Спартак» не направляли официальных предложений о трансфере.

Ранее в СМИ появилась информация о готовности «Спартака» предложить за Мартирену 10 млн долларов (8,7 млн евро). Футболист перешел в «Расинг» летом 2023 года и связан с клубом контрактом до конца 2027 сезона.

Согласно данным портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость защитника оценивается в 6 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.