28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Баварии машина въехала в толпу людей, пострадали пятеро

В немецком городе Пассау в Баварии автомобиль въехал в толпу людей. Полиция считает, что водитель мог сделать это намеренно.

ДТП произошло около 15:30 по местному времени (16:30 по Москве) неподалеку от главного городского вокзала. Автомобиль «Мерседес», за рулем которого сидел 48-летний мужчина, влетел в группу людей. Водителя задержали.

Один человек получил травмы средней тяжести, у остальных четверых зафиксировали легкие ранения. В числе пострадавших — 38-летняя супруга водителя и его пятилетняя дочь, которые в этот момент были в «Мерседесе».

Полиция полагает, что наезд мог быть совершенно умышленно. Как сообщили в правоохранительных органах, первые опросы свидетелей указывают на то, что перед ДТП между водителем и его супругой произошел спор по поводу опеки над ребенком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.