27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лодка с двумя мужчинами перевернулась на Финском заливе

Спасатели вытащили из воды двоих мужчин, чья лодка перевернулась на Финском заливе в Кингиссепском районе Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Помощь спасателей мужчинам потребовалась днем 7 июня. Они вышли в акваторию Лужской губы на надувной лодке. Что именно произошло потом, не уточняется, но на берег мужчин уже доставляли спасатели.

К перевернувшейся лодке подоспели сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Кингисеппского района. Мужчинам помогли выбраться из воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.