06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сбили БПЛА, Пулково закрыли для безопасности

На территории Ленобласти около 6 утра 10 июня объявили режим воздушной опасности.

Силы ПВО Минобороны России приступили к отражению атаки вражеских БПЛА, рассказал губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале. Через время появилась информация о ликвидации одного дрона ВСУ. Его сбили над Тосненский районом.

В некоторых районах вводили ограничения мобильной связи и интернета.

Закрыли аэропорт Пулково. Воздушная гавань с 5 утра не принимает и не отправляет рейсы для обеспечения безопасности полетов. На онлайн-табло образовались несколько задержек утренних рейсов. В частности, в Москву, Шарм-Эль-Шейх, Анталью, Стамбул, Сочи, Калининград, Казань.

В Ленобласти сбили БПЛА, Пулково закрыли для безопасности
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.