05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист «Рубина» Мирлинд Даку может перейти в «Зенит»

Албанский нападающий Мирлинд Даку планирует перейти из казанского «Рубина» в петербургский «Зенит».

Футболист «Рубина» Мирлинд Даку может перейти в «Зенит»
Мирлинд Даку. Фото: скриншот видео с YouTube-канала «FC Rubin Kazan»
По данным СМИ, клуб Северной столицы предложил за игрока 4,5 млн евро, «Рубин» собирается принять предложение.

Медобследование футболист пройдет 15 июня.

Даку 27 лет, за «Рубин» он играет с 2023 года. Ранее футболист выступал в нескольких клубах Косово, хорватском «Осиеке» и словенском «Муре». За сборную Албании игрок провел 11 матчей, забив один гол. Даку также выступал на чемпионате Европы 2024 года.

В последнем сезоне футболист провел 26 матчей за «Рубин» в чемпионате России и забил 15 голов – это один из лучших показателей в РПЛ.

«Зенит» собирается предложить Вендела и 5 млн евро за покупку Жерсона из «Фламенго».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.