01 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Израиль атаковал два нефтехранилища в Тегеране

Израиль нанес удары по двум нефтехранилищам в Тегеране.

На обоих объектах начался пожар, пишут местные СМИ.

Атакованы были нефтехранилища в районах Кан и Шахран.

Информация о возможных погибших и пострадавших не приводится.

В Тегеране снова заработали системы ПВО, в небе видны вспышки, раздаются взрывы.

Иранские системы ПВО работали вечером в субботу и в порту Бендер-Аббас.

Иран также атаковал север Израиля вечером 14 июня. По данным информационных агентств, для удара по Хайфе Иран применил гиперзвуковую ракету.

В ночь на 13 июня армия Израиля начала широкомасштабную операцию под названием «Восстающий лев», удары наносились по военным целям и объектам ядерной программы Ирана.

В КСИР заявляли, что Иран в ответ на действия Израиля начал операцию «Правдивое обещание 3», удары наносили по военным целям Израиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.