02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала двоих бросивших страйкбольную гранату под ноги петербуржцу

Двое хулиганов бросили страйкбольную гранату под ноги незнакомцу на улице Черняховского. Любителей опасных развлечений уже задержали, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Полиция задержала двоих бросивших страйкбольную гранату под ноги петербуржцу
Фото: Baltphoto / Мария Добрыгина
Поздним вечером 14 июня в полицию обратился 21-летний молодой человек. Он рассказал, что двое неизвестных кинули в него страйкбольную гранату и убежали. В чем был мотив, неясно. Вероятно, так юноши просто «развлекались».

К счастью, обошлось без травм. Потерпевший отделался лишь испугом.
Вскоре хулиганов нашли. Задержаны двое молодых людей 20 и 22 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.