10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Вознесенского озера в Колпино водолазы достали тело утонувшего юноши

В Колпино утонул юноша в Вознесенском озере.

Из Вознесенского озера в Колпино водолазы достали тело утонувшего юноши
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.
Происшествие случилось вечером 15 июня. Очевидцы сообщили в экстренные службы о том, что молодой человек ушел плавать, но не вернулся на берег. Позже тело 19-летнего юноши нашли водолазы в 15 метрах от берега. Такие данные передает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В МЧС вновь призвали плавать только на оборудованных пляжах и не оставлять детей без присмотра

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.