17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дагестанца задержали после драки с подростками у бара на Рубинштейна

Полицейские задержали предполагаемого участника потасовки у бара на улице Рубинштейна в Петербурге.

Дагестанца задержали после драки с подростками у бара на Рубинштейна
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
15 июня в соцсетях распространилось видео, на котором неизвестные напали на группу других людей, среди которых, предположительно, были подростки. Их избили и распылили газовый баллончик.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Информация о пострадавших в драке в полицию не поступала.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, правоохранители выяснили, что драка произошла ранним утром 15 июня. Вечером в тот же день задержали одного из предполагаемых участников потасовки – им оказался ранее судимый 34-летний житель Дагестана, который живет в соседнем доме от места происшествия.

Сейчас полицейские разыскивают остальных участников драки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.