28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ким Чен Ын получил послание Путина

Глава КНДР Ким Чен Ын получил от секретаря Совбеза России Сергея Шойгу устное послание президента Владимира Путина.

Ким Чен Ын получил послание Путина
Сергей Шойгу и Ким Чен Ын. Фото: СБ РФ
Пресс-служба аппарата СБ РФ сообщила, что Шойгу рассказал северокорейскому лидеру о ключевых аспектах отношений Москвы и Пхеньяна, а также текущей международной обстановке

В частности, российская сторона снова высоко оценила мастерство ведения боевых действий и героизм солдат контингента Корейской Народной Армии, ярко проявленные ими в ходе операции по освобождению Курской области.

Ким Чен Ын, в свою очередь, заявил о своем намерении продолжить дальнейшее развитие и углубление всеобъемлющего российско-корейского стратегического партнерства в рамках межгосударственного Договора.

Лидер КНДР передал Путину привет и самые лучшие пожелания, заключили в пресс-службе.

Шойгу приезжал в Пхеньян в рамках рабочей поездки по поручению президента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.