Две женщины погибли при пожаре в ТЦ «Мир одежды и обуви» во Всеволожске
Пожар в торговом центре «Мир одежды и обуви» во Всеволожске унес жизни двух женщин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти.
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Огонь охватил ТЦ утром 16 июня. Он полыхал на площади более 600 квадратных метров, сообщили в региональной прокуратуре. После пожара в торговом центре обнаружили тела двоих женщин.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.
В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.