07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Крыму машина проехала 30 метров без водителя и загорелась

В Крыму автомобиль проехал несколько десятков метров без водителя за рулем. Машина при этом горела.

В Крыму машина проехала 30 метров без водителя и загорелась
Фото: пресс-служба МЧС России

Инцидент произошел в Феодосии. В МЧС позвонил очевидец.

В Крыму машина проехала 30 метров без водителя и загорелась
Фото: пресс-служба МЧС России

Прохожий не растерялся, взял огнетушитель и начал заливать пламя пеной. Через 10 минут на место прибыли пожарные, сообщила пресс-служба МЧС России.

В Крыму машина проехала 30 метров без водителя и загорелась
Фото: пресс-служба МЧС России

Спасатели ликвидировали возгорание на площади в шесть квадратных метров.

Дознаватели МЧС России установили, что причиной возгорания стало короткое замыкание под капотом. Из-за этого машина проехала сама 30 метров.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.