08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У участника ПМЭФ из гостиницы в Петербурге украли 250 тысяч рублей

Из номера участника ПМЭФ в гостинице Петербурга исчезла крупная сумма денег.

У участника ПМЭФ из гостиницы в Петербурге украли 250 тысяч рублей
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Как стало известно Мойке78, участник форума остановился в гостинице на площади Александра Невского.

Накануне утром 37-летний представитель медиаплатформы «Умная страна» обратился в полицию. Мужчина приехал в Северную столицу из Подмосковья.

Участника форума вскоре после заселения ждала большая неприятность – из номера исчезли 250 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, злоумышленника ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.