01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейс из Пулково в Хургаду задерживают уже на 26 часов

В аэропорту Пулково рейс UJ 628, следующий в Египет, задерживается уже больше суток.

Рейс из Пулково в Хургаду задерживают уже на 26 часов
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Согласно информации на табло, Рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines в Хургаду должен был вылететь вчера, 19 июня, в 6:45. По обновленным данным, теперь вылет запланирован на 20 июня в 14:00.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, рейс задержали из-за технических неполадок. Другие подробности не разглашаются. На этом рейсе в Египет должны были полететь 220 пассажиров.

Рейс из Пулково в Хургаду задерживают уже на 26 часов
Фото: скриншот с сайта Пулково.

Судя по данным с онлайн-табло, остальные рейсы авиакомпании AlMasria Universal Airlines из Пулково на 19 июня выполнялись без сильных задержек. Речь идет о самолете в Шарм-эль-Шейх на 6:55. При этом ночной рейс в Хургаду, назначенный на 23:50, также был задержан и отправился только в 4:15.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.