27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Огонь на полигоне «Экоплант» под Тосно удалось потушить спустя пять дней

Пожар на полигоне твердых бытовых отходов в Ленобласти «Экоплант» потушен.

Огонь на полигоне «Экоплант» под Тосно удалось потушить спустя пять дней
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
Пожар в Тосненском районе ликвидировали 20 июня около 6 утра. На месте продолжают дежурить специалисты и техника, чтобы контролировать ситуацию, сообщает региональный комитет правопорядка и безопасности.
Огонь на полигоне «Экоплант» под Тосно удалось потушить спустя пять дней
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти.

О пожаре стало известно днем 15 июня. Огонь охватил территорию полигона примерно в 1,2 тысячи квадратных метров. Локализовать возгорание удалось спустя 9 часов после его обнаружения.

Огонь на полигоне «Экоплант» под Тосно удалось потушить спустя пять дней
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Тосно|Тосненская Телега».

Ранее заявлялось, что в тушении пожара участвовали 50 спасателей и 28 машин. Среди техники были экскаваторы, бульдозеры, самосвалы и водовозки. Информации о пострадавших не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.