10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин приехал на площадку ПМЭФ и провел переговоры с принцем Бахрейна

Президент России уже в «Экспофоруме», где вскоре должен выступить на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Перед этим глава государства провел переговоры с сыном короля Бахрейна Насером бен Хамадом Аль Халифой.

Они, в частности, обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Российский лидер отметил, что Москва с тревогой следит за тем, что происходит между Израилем и Ираном.
Путин приехал на площадку ПМЭФ и провел переговоры с принцем Бахрейна
Фото: стоп-кадр видео Кремля

Принц Бахрейна, в свою очередь, подчеркнул, что визит его делегации на ПМЭФ — свидетельство глубоких отношений с Россией. Это было непросто, учитывая закрытое небо двух стран-соседок.

Аль Халифа также отметил высокий уровень организации Петербургского международного экономического форума.

ПМЭФ проходит с 18 по 21 июня. Пятница — самый насыщенный день форума. После 15:00 ожидается начало пленарной сессии, на которой выступит президент. У российского лидера также запланирован ряд встреч с другими иностранными гостями.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.