28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арестован дебошир, ударивший подростка бутылкой по лицу на Каменноостровском

В Петербурге арестовали дебошира, который из-за мелкого конфликта на остановке ударил по лицу подростка стеклянной бутылкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

Арестован дебошир, ударивший подростка бутылкой по лицу на Каменноостровском
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу
Мужчине вменяют часть 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Как считает следствие, в ночь на 18 июня петербуржец, будучи пьяным, повздорил с 17-летним юношей на остановке по Каменноостровскому проспекту.[/quote_line

Во время ссоры дебошир стеклянной бутылкой ударил подростка по лицу. При этом был «использован малозначительный повод», уточнили в ведомстве.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков. Его госпитализировали.

Агрессору предъявлено обвинение. По ходатайству следствия его заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.