15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал лучших игроков прошедшего сезона РПЛ, зенитовцев среди них нет

Экс-игрок «Зенита», а ныне заместитель председателя правления клуба по спортивному развитию Андрей Аршавин выделил трех футболистов, которые, по его мнению, стали лучшими в прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Аршавин назвал лучших игроков прошедшего сезона РПЛ, зенитовцев среди них нет
Андрей Аршавин. Архивное фото: Baltphoto/Ирина Мотина
В интервью ТАСС Аршавин отметил Джона Кордобу («Краснодар»), Станислава Агкацева («Краснодар») и Алексея Батракова («Локомотив»).

Также среди отличившихся игроков сезона Аршавин назвал Эсекьеля Барко и Манфреда Угальде, который стал лучшим бомбардиром первой части чемпионата.

Напомним итоги сезона.

«Краснодар» впервые в истории стал чемпионом, обыграв в последнем туре «Динамо» (3:0). «Зенит» занял второе место. Бронза у ЦСКА. «Спартак» и «Локомотив» расположились на 4-й и 6-й позициях соответственно. В свою очередь, «Факел» и «Оренбург» покинули РПЛ

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.