04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Воронежцы ввязались в массовую драку из-за плевков и окурка

В жилом комплексе «Лазурный» в Воронеже произошел масштабный конфликт, начавшийся с банального хулиганства.

Как стало известно 360.ru, группа молодых людей, находясь на балконе, сначала плевала на прохожих, а затем бросила вниз окурок.

Возмущенные жители сделали нарушителям замечание, после чего те спустились для выяснения отношений. Конфликт быстро перерос в массовую потасовку прямо на проезжей части, что зафиксировали камеры наблюдения. В ходе драки один из участников получил травмы, потребовавшие госпитализации.

Это не первый случай агрессивного поведения в городе. В марте 2024 года на проспекте Революции четверо мужчин напали на случайного прохожего, помешавшего им совершить кражу. В том инциденте пострадал также инвалид-колясочник, которого едва не сбили во время драки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.