23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гейзер забил из-под земли на улице Белы Куна

Огромный фонтан забил из-под земли в Купчино. Кадрами делятся в соцсетях очевидцы.

Гейзер забил из-под земли на улице Белы Куна
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Вечером 24 июня гейзер взмыл в воздух к дома № 2 на улице Белы Куна. Со слов местных жителей, напор такой, что вода поднялась вверх на высоту нескольких этажей. Видео с места аварии публиковал телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

Как рассказывают очевидцы, на месте уже работают несколько аварийных машин. Что именно стало причиной аварии, пока неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что 24 июня во Фрунзенском районе гидравлические испытания проводят «Теплосеть» и ТЭК.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.