Огромный фонтан забил из-под земли в Купчино. Кадрами делятся в соцсетях очевидцы.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Вечером 24 июня гейзер взмыл в воздух к дома № 2 на улице Белы Куна. Со слов местных жителей, напор такой, что вода поднялась вверх на высоту нескольких этажей. Видео с места аварии публиковал телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Как рассказывают очевидцы, на месте уже работают несколько аварийных машин. Что именно стало причиной аварии, пока неизвестно.
Ранее Мойка78 сообщала, что 24 июня во Фрунзенском районе гидравлические испытания проводят «Теплосеть» и ТЭК.
19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.