На Заповедной «Лада» Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта
Водитель патрульной машины Росгвардии врезался в дерево, вылетев с дороги на Заповедной улице в Приморском районе Петербурга.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
ДТП произошло рано утром 25 июня, когда 30-летний росгвардеец потерял управление на мокрой дороге и вылетел за ее пределы. Судя по кадрам с места, у машины оторвало крышу, смяло бампер и двери, сработали подушки безопасности.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Как рассказал «Дорожный инспектор» в ВК,водитель в аварии заработал тяжелые травмы. Пострадал и его 24-летний пассажир, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.