На Заповедной «Лада» Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта
Водитель патрульной машины Росгвардии врезался в дерево, вылетев с дороги на Заповедной улице в Приморском районе Петербурга.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
ДТП произошло рано утром 25 июня, когда 30-летний росгвардеец потерял управление на мокрой дороге и вылетел за ее пределы. Судя по кадрам с места, у машины оторвало крышу, смяло бампер и двери, сработали подушки безопасности.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Как рассказал «Дорожный инспектор» в ВК,водитель в аварии заработал тяжелые травмы. Пострадал и его 24-летний пассажир, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.
Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.