07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Заповедной «Лада» Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта 

Водитель патрульной машины Росгвардии врезался в дерево, вылетев с дороги на Заповедной улице в Приморском районе Петербурга.

На Заповедной "Лада" Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта 
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
ДТП произошло рано утром 25 июня, когда 30-летний росгвардеец потерял управление на мокрой дороге и вылетел за ее пределы. Судя по кадрам с места, у машины оторвало крышу, смяло бампер и двери, сработали подушки безопасности.
На Заповедной "Лада" Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта 
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК

Как рассказал «Дорожный инспектор» в ВК,водитель в аварии заработал тяжелые травмы. Пострадал и его 24-летний пассажир, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

На Заповедной "Лада" Росгвардии попала в серьезное ДТП из-за мокрого асфальта 
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.