20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском, где детская площадка, пьяный хулиган петардой взорвал урну 

Жителей дома 49 по Новочеркасскому проспекту накануне вечером напугали громким хлопком.

На Новочеркасском, где детская площадка, пьяный хулиган петардой взорвал урну 
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Полиция Красногвардейского района узнала, что после шума местные обнаружили на территории детской площадки во дворе разлетевшуюся на куски мусорную урну. К месту прибыли в том числе экстренные службы. Однако помощь никому не потребовалась, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители неподалеку от места инцидента нашли подозреваемого в хулиганстве. Им оказался 53-летний петербуржец, предположительно, находившийся в в состоянии алкогольного опьянения. Внятно объяснить, зачем он кинул петарду в мусорку, мужчина не смог.

Безработный стал фигурантом уголовного дела и присел в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.