25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-форвард СКА Кузнецов продолжит карьеру в НХЛ в Северной Америке

Стало известно, за кого теперь будет играть бывший нападающий СКА Евгений Кузнецов.

Экс-форвард СКА Кузнецов продолжит карьеру в НХЛ в Северной Америке
Евгений Кузнецов. Фото: скриншот из интервью СКА в соцсети «Вконтакте».
Кузнецов возвращается в Национальную хоккейную лигу (НХЛ), сообщил его агент Шуми Бабаев. Он отметил в своем телеграм-канале, что хоккеист следующий год будет играть в Северной Америке. Точный клуб НХЛ он не называет.

В конце июля 2024 года Кузнецов заключил контракт с петербургским СКА. Соглашение должно было действовать до конца сезона 2027/28. Однако в апреле этого года клуб расторг соглашение с игроком. Сам хоккеист объяснил это тем, что не смог выполнить поставленные на сезон задачи и не оправдал ожиданий СКА.

Кузнецов до перехода в петербургский клуб играл за «Каролину Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз». В 2018 году он завоевал Кубок Стэнли с «Вашингтоном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.